Top.Mail.Ru
Наверх

OIC Brighton приглашает школьников на олимпиаду

22.01.2024

Oxford International College Brighton в Великобритании проводит олимпиаду для подростков 13-16 лет. Победители получат стипендию на обучение.

Участникам олимпиады предлагается исследовать связь между их увлечениями и миром в целом и порассуждать о том, как они могут повлиять на общество. Результаты можно представить в виде проектного предложения, статьи, научного отчета или презентации. Заявки принимаются до 29 февраля. Победители будут объявлены 26 марта.

За 1 место победителей ждёт стипендия в размере 25% от стоимости обучения, за 2 и 3 место — 15% и 10% соответственно.

OIC Brighton — частная школа, входящая в Nord Anglia Education: глобальную сеть частных школ, ориентированных на подготовку к поступлению в ведущие вузы мира. Программа «Стратегические глобальные пути», разработанная для OIC Brighton, сочетает в себе академическую и карьерную подготовку, а также личностное развитие. Учителя в школе — преподаватели Оксфорда.

OIC помогает получить дополнительные навыки и знания, а значит и увеличить шансы на поступление в университет мечты. Школа находится в нескольких километрах от Брайтона и в 10 минутах от побережья Ла-Манша. Чтобы принять участие в олимпиаде и выиграть стипендию на обучение в OIC Brighton, обратитесь в Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок