Top.Mail.Ru
Наверх

Вебинар Karelia UAS: поступаем в финский вуз

07.10.2022

Финский университет прикладных наук «Карелия» (Karelia UAS) приглашает на вебинар, посвящённый поступлению и обучению в вузе.

Представители Karelia UAS расскажут участникам вебинара о подготовительной программе Pathway to Finland, которая помогает будущим студентам поступать в финские университеты, не сдавая дополнительных экзаменов. Программа нацелена на развитие навыков обучения в академической среде, а также готовит абитуриентов к получению образования в Финляндии. После прохождения курса гарантировано поступление в один из десяти финских университетов на одну из 28 программ бакалавриата.

Вебинар состоится 11 октября, начало в 14:00 по московскому времени.

Университет Karelia UAS предлагает две востребованных англоязычных программы бакалавриата, на которые можно поступить сразу после подготовительного курса Pathway to Finland:

  • Бакалавр делового администрирования в области международного бизнеса
  • Бакалавр инженерного дела в области промышленного менеджмента

Karelia UAS — один из лучших многопрофильных вузов Финляндии, расположенный в городе Йоэнсуу. Университет активно внедряет инновационные разработки, участвует в развитии региона, а также сотрудничает с ведущими учебными заведениями по всему миру.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация. Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, обратитесь в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок