Top.Mail.Ru
Наверх

SAMK приглашает в Летнюю школу

15.02.2023

Финский Университет прикладных наук Сатакунта (Satakunta University of Applied Sciences, SAMK) принимает заявки на участие в ежегодной Летней школе, которая пройдёт в августе 2023 года в городах Пори и Раума.

Школа проводится для старшеклассников (с 16 лет), студентов колледжей и университетов. Курсы охватывают несколько популярных направлений, по которым SAMK ведёт обучение. Это возможность углубить свои знания, познакомиться с университетом и преподавателями, найти новых друзей и лучше узнать Финляндию.

Заявки на участие в Летней школе SAMK принимаются до 30 апреля.

Курсы, которые можно пройти

База компетенций: высшее образование в Финляндии

7–11 августа, Пори

Курс для тех, кто хочет попрактиковать разговорный английский и больше узнать о жизни в Финляндии, а также планирует учиться в Университете прикладных наук Сатакунта.

Английский язык, финский язык и культура

7–18 августа, Пори

Двухнедельный интенсив поможет улучшить навыки английского языка, начать уверенно использовать его в общении и учёбе, а также познакомиться с финской культурой.

Медицинское образование в Финляндии

7–18 августа, Пори

Курс для тех, кто хочет учиться сестринскому делу или стать физиотерапевтом. Участники познакомятся с регионом Сатакунта и SAMK, узнают о методах обучения в этом вузе и оценят оснащение кампуса.

Интенсивная межпрофессиональная симуляция

7–11 августа, Пори

Программа для студентов бакалавриата или магистратуры в области сестринского дела, физиотерапии или технологии социального обеспечения. Во время курса можно будет практиковать медицинские навыки в смоделированных рабочих условиях и даже получить 5 кредитов ECTS.

Введение в предпринимательство

7–11 августа, Пори

Курс для тех, кто интересуется предпринимательством и хочет понять, подходит ли ему такая карьера. Программа поможет разобраться со своими стремлениями и способностями, приобрести полезные навыки, получить представление об эффективном предпринимательстве.

Логистика и морской менеджмент

7–11 августа, Раума

Участники смогут попрактиковать свой разговорный английский, познакомиться с факультетом логистики и морских технологий SAMK, изучить основы управления цепочками поставок и поучаствовать в игре-симуляторе бизнеса в реальном времени. Тренинг развивает ключевые компетенции, необходимые для эффективного управления цепочками поставок, и знакомит с новейшими технологиями морских симуляторов.

Бренд и культура

7–12 августа, Раума, Пори

Программа для будущих специалистов в области туристических брендов, а также для всех, кто интересуется маркетингом и продажей услуг. Курс дает представление об управлении брендами и дестинациями, различных дизайнерских концепциях, знакомит с уникальными достопримечательностями финских городов.

Стоимость участия в Летней школе

Недельный курс для одного человека стоит 750 евро, двухнедельный — 1600 евро. Шестидневный курс «Бренд и культура» стоит 850 евро на человека.

В стоимость входит:

  • обучение

  • обеды в кампусе по будням (+ ужины на курсе «Бренд и культура»)

  • одно вечернее мероприятие (+ мероприятия на курсе «Бренд и культура»)

  • сертификат

Проживание, страховка, дополнительные мероприятия и поездки в свободное время, виза, билет в Финляндию и обратно не включены в стоимость.

Satakunta University of Applied Sciences — один из крупнейших университетов прикладных наук в Финляндии, многопрофильный международно-ориентированный вуз, предлагающий программы бакалавриата и магистратуры в области бизнеса, инженерии, здравоохранения, морского менеджмент и туризма. В 2022 году SAMK признан лучшим университетом прикладных наук Финляндии по уровню организации учебного процесса и преподавания. Обратитесь в Allterra Education, чтобы узнать больше.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок